Vorstand / Spartenleiter


Funktion

Name Tel.-Nr. E-Mail
 
1. Vorstand Holger Bayer 01 73 / 3 88 79 10 holger.bayer@sv-henfenfeld.de
2. Vorstand nicht besetzt
1. Kassier Wolfgang Putz 0 91 51 / 9 50 46 wolfgang.putz@sv-henfenfeld.de
2. Kassier nicht besetzt
1. Schriftführer Sabine Kerschbaumer 0 91 51 / 83 01 83 sabine.kerschbaumer@sv-henfenfeld.de
2. Schriftführer Joachim Buchholz 0 91 51 / 66 93 joachim.buchholz@sv-henfenfeld.de
Beisitzer Heribert Meier 0 91 51 / 9 55 49 heribert.meier@sv-henfenfeld.de
Beisitzer Roland Mayer 0 91 51 / 65 20 roland.mayer@sv-henfenfeld.de
Beisitzer Walter Urbansky
Fußball Abtl. Jörg Eichenmüller 0160/ 4964256  joerg.eichenmueller@sv-henfenfeld.de
Spielleiter 1. Thomas Mayer
Spielleiter 1. Werner Burkhard
Tischtennis Georg Wendler 0 91 51 / 81 61 82 georg.wendler@sv-henfenfeld.de
Ü 40 Hans Scharf 0 91 51 / 61 32 hans.scharf@sv-henfenfeld.de
Damengymnastik
und Fit & Fetzig Sabine Felber-Grötsch 0 91 51 / 66 98
Kindersport GerdMatthias EgelseerMayer  0171/35845900176/45312898  gerdegelseer@henfenfeld.demat.mayer@gmx.net
ZumbaYoga InaPetra JähningPutz  0170/661517009151/95046 putz.henfenfeld@t-online.de

Jugendgremium

Jugendleiter nicht besetzt
Stellvert. Jugendleiter nicht besetzt
Beisitzer nicht besetzt
Beisitzer Holger Bayer Holger.bayer@sv-henfenfeld.de

 

 

Platzwart Martin Schwarz 01 76 / 80 71 74 72 martin.schwarz@sv-henfenfeld.de
Sportrestaurant Zivomir Mitrovic 0 91 51 / 9 59 16 Mobil: 0172/4712928

Stand, 2016