Vorstand / Spartenleiter


 

Funktion

Name Tel.-Nr. E-Mail
 
1. Vorstand Holger Bayer 0173/3887910 holger.bayer@sv-henfenfeld.de
2. Vorstand nicht besetzt
1. Kassier Wolfgang Putz 09151/95046 wolfgang.putz@sv-henfenfeld.de
2. Kassier nicht besetzt
1. Schriftführer Sabine Kerschbaumer 09151/830183 sabine.kerschbaumer@sv-henfenfeld.de
2. Schriftführer Joachim Buchholz 09151/6693 joachim.buchholz@sv-henfenfeld.de
Beisitzer Heribert Meier 09151/95549 heribert.meier@sv-henfenfeld.de
Beisitzer Roland Mayer 09151/6520 roland.mayer@sv-henfenfeld.de
Beisitzer Walter Urbansky
Fußball Abtl. Jörg Eichenmüller 0160/4964256  joerg.eichenmueller@sv-henfenfeld.de
Spielleiter 1. Thomas Mayer  0175/7326437
Spielleiter 1. Werner Burkhard
Tischtennis Georg Wendler 09151/816182 georg.wendler@sv-henfenfeld.de
Ü 40 Hans Scharf 09151/6132 hans.scharf@sv-henfenfeld.de
Damengymnastik
und Fit & Fetzig Sabine Felber-Grötsch 09151/6698
Kindersport Gerd
Matthias
Egelseer
Mayer
0171/35845900
0176/45312898
gerdegelseer@henfenfeld.de
mat.mayer@gmx.net
Zumba
Yoga
Ina
Petra
Jähning
Putz
0170/6615170
09151/95046
putz.henfenfeld@t-online.de

Jugendgremium

Jugendleiter nicht besetzt
Stellvert. Jugendleiter nicht besetzt
Beisitzer nicht besetzt
Beisitzer nicht besetzt

 

 

Platzwart nicht besetzt
Sportrestaurant Zivomir Mitrovic 09151/959 16 Mobil: 0172/4712928

Stand, 2018